Лучшие цены относительно зарубежных аналогов! Отечественный производитель.
Благодаря опыту, качеству, стильному дизайну, высокому КПД!
Данная марка печи одна из лучших цена-качество. Печь подовая имеет понорамное стекло, верхнюю поверхность на которой можно приготовить пищу., топливник футерован. Дэкор всегда можно подобрать под Ваш интерьер. именно по этому Вы можете приобрести товар высокого качества по доступной цене. Преимущества компании являются-экономия времени при установке, готовые решения, возможность изготовления индивидуальной печи под заказ-печи своей мечты.
Переваги печей швидкий нагрів приміщення, економічна витрата палива, високий ККД, функціональність,
різноманітність дизайнерських рішень.
Піч «Меліта -ППК/В-5» подова з панорамним склом, створить рамонтическую атмосферу.
Подача вторинного повітря, шторки на топкової дверки для подачі первинного повітря, можливість приготування на верхній поверхні їжі, топливник футерований.
Піч "Меліта-ППК/В-5" цілком виправдовує свою назву, буде радувати Вас комфортом і теплом.
Якісна конструкція забезпечить роботу печі протягом багатьох років.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Номінальна потужність | 5000 Вт |
| Коефіцієнт корисної дії | 64 % |
| Призначення печі | Опалювально-варильна |
| Вид пального | Тверде |
| Розташування печі | Окремо стоїть |
| Теплоємність печі | З великою теплоємністю |
| Оздоблення печі | Облицювання металом |
| Матеріал топки | Сталь |
| Товщина матеріалу топки | 10 мм |
| Вага | 370 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Об'єм парної | 50 куб. м |
| Наявність скла в дверцятах | Так |
| Площа обігріву | 50 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип кам'янки | Закрита |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 650 мм |
| Висота | 1010 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
- Ціна: 37 000 ₴






